Новости

Используйте ссылки ниже для перехода к интересующим подразделам.

ТРЕТИЙ СЕЗОН ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЕКТА «ВСЕРОССИЙСКИЙ МОЛОДЕЖНЫЙ КУБОК ПО МЕНЕДЖМЕНТУ «УПРАВЛЯЙ!» ПРИГЛАШАЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ОТ 18 ДО 25 ЛЕТ.

13 октября 2020, 07:05

Кубок реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» и является флагманским проектом некоммерческой организации «Россия — страна возможностей». Он пройдет в период с мая по декабрь 2020 года.

 

Кубок направлен на выявление и поддержку студенческой молодежи, обладающей управленческим потенциалом, формирование востребованных рынком труда компетенций, поддержку внедрения современных практико-ориентированных образовательных технологий, в том числе для дистанционного обучения.

 

Основой Кубка является компьютерная учебная модель (бизнес-симулятор), позволяющая командам студентов в процессе управления виртуальными компаниями в режиме онлайн развивать и испытывать свои управленческие и профессиональные компетенции, что актуально в процессе реализации вузами образовательных программ в дистанционном формате.

 

Первым образовательным этапом Кубка является онлайн-практикум, в ходе которого студенты смогут освоить базовые управленческие компетенции и бизнес-мышление в формате интенсивного практического дистанционного обучения.

 

В последующем отборочном дистанционном этапе участники проекта получат возможность применить полученные знания, но уже на конкурсной основе, где они поборются за призы Кубка.

 

Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться на сайте и пройти тестирование до 20 октября 2020 года.

 

Подробную информацию о проведении Кубка можно получить на официальном сайте проекта, а также по электронной почте.