Новости
Используйте ссылки ниже для перехода к интересующим подразделам.
Крымская весна: День в истории России
17 марта 2022, 18:5218-е марта 2022 года день, в который все вспоминают события марта 2014 года. Крым это настоящая жемчужина природы - море и горы, степи и скалы… Как сейчас прикоснуться к многовековой культуре, истории и ощутить палящее солнце в период пандемии? Конечно же, в этом нам поможет искусство. Приглашаем Вас в этот день посмотреть и проникнуться на виртуальной выставке: Памятники архитектуры и природные заповедники Крыма в отечественном изобразительном искусстве.
Виртуальная выставка объединяет более 500 произведений живописи, рисунка и печатной графики из коллекции Русского музея и 40 художественных музеев Российской Федерации, созданных в конце XVIII – начале XXI веков.
Мир образов пейзажей, представленных на выставке, многолик, красочен и значим. Все здесь призвано передать прозрачность теплого южного воздуха и дыхание моря сказочного полуострова: и манера исполнения, и тонкие тональные решения графических листов, и чистота цвета в живописи.
Ссылка на виртуальную выставку Русского музея:
На картине «Море» Ганзен А. В.
https://rusmuseumvrm.ru/online_resources/art_gallery/krim/index.php?utm_source=peterburg2.ru

26 марта Первенство Алфёровской университета по плаванию
25 марта 2022, 11:1626 марта в бассейне университета состоятся соревнования на Первенство Алфёровской…

Результаты турнира по мини-футболу
15 марта 2022, 16:04С 5 по 12 марта 2022 года в университете прошёл турнир по мини-футболу «Первенство…
