Новости
Используйте ссылки ниже для перехода к интересующим подразделам.
Всероссийский молодёжный круглый стол Алфёровского университета
29 апреля 2022, 08:35
Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском молодёжном круглом столе, посвященном началу десятилетия науки и технологии в России – «Полупроводниковая индустрия: грани будущего и вызовы отечественной науке» 24 мая 2022 года в 14:00.
Мероприятие проводится по инициативе молодых учёных и Совета обучающихся Алфёровского университета и посвящено вопросам подготовки высококвалифицированных научных кадров в области физики полупроводников, а также интеграции научных достижений в полупроводниковую индустрию.
Мероприятие пройдёт в стенах СПбАУ РАН им. Ж.И. Алфёрова с возможностью подключения онлайн.
Для получения ссылки на трансляцию мероприятия с возможностью задавать вопросы в чате или прохода на территорию Алфëровского университета для очного участия – просим Вас зарегистрироваться: https://forms.yandex.ru/cloud/6268f02e7097397dd54444ff/
Если Вы желаете принять участие или видите кого-то в роли спикера круглого стола, а также по любым организационным вопросам просьба написать в организационный комитет: konstantin21kt@gmail.com



Всероссийский квест «Вода.Онлайн»
27 апреля 2022, 13:12Всероссийский квест «Вода.Онлайн» приглашает к участию студентов вузов и ссузов России…

График работы Алфёровского университета на майские праздники 2022
27 апреля 2022, 09:0230 апреля (суббота) — УЧЕБНЫЙ ДЕНЬ, выходной день (для работников при пятидневной…
