Сотрудники

  • Учебно-вспомогательный персонал
    • Преподавательский состав ЦВО
  • Научный персонал
Третьяков Юрий Петрович

Третьяков Юрий Петрович

Заведующий кафедрой, кафедра иностранных языков

Александрова Наталия Алексеевна

Александрова Наталия Алексеевна

Доцент, кафедра иностранных языков

Бусурина Екатерина Вадимовна

Бусурина Екатерина Вадимовна

Доцент, кафедра иностранных языков

Комаров Егор Валерьевич

Комаров Егор Валерьевич

Доцент, кафедра иностранных языков

Кривоногова Марфа Михайловна

Кривоногова Марфа Михайловна

Старший преподаватель, кафедра иностранных языков

Рева Ольга Эдуардовна

Рева Ольга Эдуардовна

Старший преподаватель, кафедра иностранных языков

Белых Алла Владимировна

Белых Алла Владимировна

Доцент, кафедра иностранных языков

Арсеньева Юлия Рудольфовна

Арсеньева Юлия Рудольфовна

Старший преподаватель, Кафедра иностранных языков

Дюбо Борис Анатольевич

Дюбо Борис Анатольевич

Профессор, кафедра иностранных языков

Барабанова Юлия Михайловна

Барабанова Юлия Михайловна

Старший преподаватель, кафедра иностранных языков

Ильина Ирина Георгиевна

Ильина Ирина Георгиевна

Доцент, кафедра иностранных языков

Казакова Нина Николаевна

Казакова Нина Николаевна

Доцент, кафедра иностранных языков

Казей Елена Олеговна

Казей Елена Олеговна

Доцент, кафедра иностранных языков

Радзиванович Елена Игоревна

Радзиванович Елена Игоревна

Старший преподаватель, кафедра иностранных языков

Силинский Станислав Владимирович

Силинский Станислав Владимирович

Доцент, кафедра иностранных языков

Щербаков Владимир Петрович

Щербаков Владимир Петрович

Профессор, кафедра философии

Закржевский Александр Геннадьевич

Закржевский Александр Геннадьевич

Доцент, кафедра философии

Каверзнева Татьяна Тимофеевна

Каверзнева Татьяна Тимофеевна

Галимова Айгуль Маратовна

Галимова Айгуль Маратовна

Доцент, кафедра философии

Панферов Дмитрий Николаевич

Панферов Дмитрий Николаевич

Зиновьева Наталья Олеговна

Зиновьева Наталья Олеговна

Заведующая кафедрой физического воспитания, кафедра физического воспитанияи

Ажигин Сергей Николаевич

Ажигин Сергей Николаевич

Старший тренер преподаватель, кафедра физического воспитанияи

Елисеенко Андрей Юрьевич

Елисеенко Андрей Юрьевич

Старший преподаватель, кафедра физического воспитания

Липовский Андрей Александрович

Липовский Андрей Александрович

ученый секретарь Академического университета,

Заведующий кафедрой, кафедра физики и технологии наногетероструктур

Ипатов Андрей Николаевич

Ипатов Андрей Николаевич

Профессор, кафедра физики и технологии наногетероструктур

Журихина Валентина Владимировна

Журихина Валентина Владимировна

Профессор, кафедра физики и технологии наногетероструктур

Соколов Александр Иванович

Соколов Александр Иванович

Профессор, кафедра физики и технологии наногетероструктур

Голубок Александр Олегович

Голубок Александр Олегович

Профессор, кафедра физики и технологии наногетероструктур

Мухин Иван Сергеевич

Мухин Иван Сергеевич

Доцент, кафедра физики и технологии наногетероструктур

Нестоклон Михаил Олегович

Нестоклон Михаил Олегович

Доцент, кафедра физики и технологии наногетероструктур

Лундин Всеволод Владимирович

Лундин Всеволод Владимирович

Доцент, кафедра физики и технологии наногетероструктур

Алексеев Павел Сергеевич

Алексеев Павел Сергеевич

Доцент, кафедра физики и технологии наногетероструктур

Будкин Григорий Владимирович

Будкин Григорий Владимирович

Преподаватель, кафедра физики и технологии наногетероструктур

Вяткина Кира Вадимовна

Вяткина Кира Вадимовна

Заведующий кафедрой, кафедра биоинформатики и математической биологии

Всемирнов Максим Александрович

Всемирнов Максим Александрович

Профессор, кафедра биоинформатики и математической биологии

Жуков Игорь Борисович

Жуков Игорь Борисович

Профессор, кафедра биоинформатики и математической биологии

Крыжевич Сергей Геннадьевич

Крыжевич Сергей Геннадьевич

Профессор, кафедра биоинформатики и математической биологии

Новиков Фёдор Александрович

Новиков Фёдор Александрович

Профессор, кафедра биоинформатики и математической биологии

Степанов Евгений Олегович

Степанов Евгений Олегович

Профессор, кафедра биоинформатики и математической биологии

Амрани Илиас Мохаммедович

Амрани Илиас Мохаммедович

Доцент, кафедра биоинформатики и математической биологии

Виноградов Александр Станиславович

Виноградов Александр Станиславович

Старший преподаватель, кафедра биоинформатики и математической биологии

Горячко Евгений Евгеньевич

Горячко Евгений Евгеньевич

Доцент, кафедра биоинформатики и математической биологии

Давыдов Роман Вадимович

Давыдов Роман Вадимович

Старший преподаватель, кафедра биоинформатики и математической биологии

Васильчук Владимир Юрьевич

Васильчук Владимир Юрьевич

Доцент, кафедра биоинформатики и математической биологии

Крашенинников Сергей Вениаминович

Крашенинников Сергей Вениаминович

Доцент, кафедра биоинформатики и математической биологии

Антипов Михаил Александрович

Антипов Михаил Александрович

Доцент, Кафедра биоинформатики и математической биологии

Карев Максим Владимирович

Карев Максим Владимирович

Доцент, кафедра биоинформатики и математической биологии

Луцив Дмитрий Вадимович

Луцив Дмитрий Вадимович

Доцент, кафедра биоинформатики и математической биологии

Минарский Андрей Михайлович

Минарский Андрей Михайлович

Преподаватель, кафедра биоинформатики и математической биологии

Нежинская Ирина Владимировна

Нежинская Ирина Владимировна

Доцент, кафедра биоинформатики и математической биологии

Помыткина Татьяна Борисовна

Помыткина Татьяна Борисовна

Старший преподаватель, кафедра биоинформатики и математической биологии

Ржонсницкий Алексей Викторович

Ржонсницкий Алексей Викторович

Старший преподаватель, кафедра биоинформатики и математической биологии

Платонова Мария Владимировна

Платонова Мария Владимировна

Старший преподаватель, кафедра биоинформатики и математической биологии

Рядовкин Кирилл Сергеевич

Рядовкин Кирилл Сергеевич

Преподаватель, кафедра биоинформатики и математической биологии

Симонов Сергей Александрович

Симонов Сергей Александрович

Доцент, кафедра биоинформатики и математической биологии

Якубович Юрий Владимирович

Якубович Юрий Владимирович

Доцент, кафедра биоинформатики и математической биологии

Мартемьянов Андрей Николаевич

Мартемьянов Андрей Николаевич

Преподаватель, кафедра биоинформатики и математической биологии

Сурис Роберт Арнольдович

Сурис Роберт Арнольдович

Заведующий кафедрой, кафедра физики конденсированного состояния

Ивченко Еугениюс Левович

Ивченко Еугениюс Левович

Профессор, кафедра физики конденсированного состояния

Подсвиров Олег Алексеевич

Подсвиров Олег Алексеевич

Профессор, кафедра физики конденсированного состояния

Кукушкин Сергей Арсеньевич

Кукушкин Сергей Арсеньевич

Профессор, кафедра физики конденсированного состояния

Савельев Артем Владимирович

Савельев Артем Владимирович

Доцент, кафедра физики конденсированного состояния

Дурнев Михаил Васильевич

Дурнев Михаил Васильевич

Преподаватель, кафедра физики конденсированного состояния

Иванчик Александр Владимирович

Иванчик Александр Владимирович

Профессор, кафедра астрофизики

Байко Денис Алексеевич

Байко Денис Алексеевич

Доцент, кафедра астрофизики

Клименко Вячеслав Витальевич

Клименко Вячеслав Витальевич

Доцент, кафедра астрофизики

Балашев Сергей Александрович

Балашев Сергей Александрович

Доцент, кафедра астрофизики

Пошакинский Александр Валерьевич

Пошакинский Александр Валерьевич

Преподаватель, кафедра астрофизики

Крыжановская Наталья Владимировна

Крыжановская Наталья Владимировна

Заведующий кафедрой, кафедра фотоники

Жуков Алексей Евгеньевич

Жуков Алексей Евгеньевич

Профессор, кафедра фотоники

Глазов Михаил Михайлович

Глазов Михаил Михайлович

Профессор, кафедра фотоники

Фирсов Дмитрий Анатольевич

Фирсов Дмитрий Анатольевич

Профессор, кафедра фотоники

Кочерешко Владимир Петрович

Кочерешко Владимир Петрович

Профессор, кафедра фотоники

Малеев Николай Анатольевич

Малеев Николай Анатольевич

Доцент, кафедра фотоники

Закгейм Александр Львович

Закгейм Александр Львович

Доцент, кафедра фотоники

Новиков Юрий Николаевич

Новиков Юрий Николаевич

Доцент, кафедра фотоники

Вязьмин Сергей Юрьевич

Вязьмин Сергей Юрьевич

Заведующий кафедрой, кафедра нанобиотехнологий

Рязанцев Михаил Николаевич

Рязанцев Михаил Николаевич

Доцент, кафедра нанобиотехнологий

Бойцов Виталий Михайлович

Бойцов Виталий Михайлович

Доцент, кафедра нанобиотехнологий

Букатин Антон Сергеевич

Букатин Антон Сергеевич

Доцент, кафедра нанобиотехнологий

Бондарев Станислав Александрович

Бондарев Станислав Александрович

Доцент, кафедра нанобиотехнологий

Рогоза Татьяна Михайловна

Рогоза Татьяна Михайловна

Доцент, кафедра нанобиотехнологий

Поздняков Илья Андреевич

Поздняков Илья Андреевич

Доцент, кафедра нанобиотехнологий

Амосова Людмила Ивановна

Амосова Людмила Ивановна

Доцент, кафедра нанобиотехнологий

Лаврова Анастасия Игоревна

Лаврова Анастасия Игоревна

Доцент, кафедра нанобиотехнологий

Матанцева Ольга Валерьевна

Матанцева Ольга Валерьевна

Старший преподаватель, кафедра нанобиотехнологий

Панов Максим Сергеевич

Панов Максим Сергеевич

Старший преподаватель, кафедра нанобиотехнологий

Николаев Дмитрий Михайлович

Николаев Дмитрий Михайлович

Преподаватель, кафедра нанобиотехнологий

Ступин Даниил Дмитриевич

Ступин Даниил Дмитриевич

Преподаватель, кафедра нанобиотехнологий

Коберт Юлия Гербертовна

Коберт Юлия Гербертовна

Преподаватель, кафедра нанобиотехнологий

Полозков Роман Григорьевич

Полозков Роман Григорьевич

заведующий кафедрой, Кафедра общей физики

Денисов Константин Сергеевич

Денисов Константин Сергеевич

Преподаватель, Кафедра общей физики

Циркунов Юрий Михайлович

Циркунов Юрий Михайлович

Профессор, Кафедра общей физики

Шалыгин Вадим Александрович

Шалыгин Вадим Александрович

Профессор, Кафедра общей физики

Сорокин Лев Михайлович

Сорокин Лев Михайлович

Профессор, Кафедра общей физики

Велижанин Виталий Николаевич

Велижанин Виталий Николаевич

Профессор, Кафедра общей физики

Васютинский Олег Святославович

Васютинский Олег Святославович

Профессор, кафедра общей и теоретической физики

Деркачев Сергей Эдуардович

Деркачев Сергей Эдуардович

Профессор, Кафедра общей физики

Берт Николай Алексеевич

Берт Николай Алексеевич

Доцент, Кафедра общей физики

Большаков Алексей Дмитриевич

Большаков Алексей Дмитриевич

Старший научный сотрудник, Лаборатория возобновляемых источников энергии

Доцент, Кафедра общей физики

Валиневич Павел Анатольевич

Валиневич Павел Анатольевич

Доцент, Кафедра общей физики

Платонов Константин Юрьевич

Платонов Константин Юрьевич

Доцент, Кафедра общей физики

Свинарев Федор Борисович

Свинарев Федор Борисович

Преподаватель, Кафедра общей физики

Шупяцкий Алексей Геннадьевич

Шупяцкий Алексей Геннадьевич

Преподаватель, Кафедра общей физики

Павлов Александр Валерьевич

Павлов Александр Валерьевич

Преподаватель, Кафедра общей физики

Воронов Михаил Михайлович

Воронов Михаил Михайлович

Преподаватель, Кафедра общей физики

Уланов Михаил Владимирович

Уланов Михаил Владимирович

Преподаватель, Кафедра общей физики

Мейлахс Александр Павлович

Мейлахс Александр Павлович

Преподаватель, Кафедра общей физики

Труфанов Артем Геннадьевич

Труфанов Артем Геннадьевич

Научный сотрудник, лаборатория нанобиотехногий

Вязьмин Сергей Юрьевич

Вязьмин Сергей Юрьевич

Ведущий научный сотрудник, лаборатория нанобиотехнологий

Буслаев Павел Ильич

Буслаев Павел Ильич

Научный сотрудник, лаборатория нанобиотехногий

Корнев Антон Анатольевич

Корнев Антон Анатольевич

Младший научный сотрудник, лаборатория нанобиотехногий

Анисимов Владимир Николаевич

Анисимов Владимир Николаевич

Главный научный сотрудник, лаборатория нанобиотехнологий

Беседина Надежда Андреевна

Беседина Надежда Андреевна

Младший научный сотрудник, Лаборатория нанобиотехнологий

Елисеев Игорь Евгеньевич

Елисеев Игорь Евгеньевич

Научный сотрудник, лаборатория нанобиотехнологий

Ступин Даниил Дмитриевич

Ступин Даниил Дмитриевич

Младший научный сотрудник, лаборатория нанобиотехнологий

Утесов Олег Игоревич

Утесов Олег Игоревич

Научный сотрудник, лаборатория нанобиотехнологий

Чернев Андрей Леонидович

Чернев Андрей Леонидович

Младший научный сотрудник, лаборатория нанобиотехногий

Гущин Иван Юрьевич

Гущин Иван Юрьевич

Научный сотрудник, Лаборатория нанобиотехнологий

Рязанцев Михаил Николаевич

Рязанцев Михаил Николаевич

Ведущий научный сотрудник, Лаборатория нанобиотехнологий

Парцерняк Александр Сергеевич

Парцерняк Александр Сергеевич

Научный сотрудник, лаборатория нанобиотехнологий

Букатин Антон Сергеевич

Букатин Антон Сергеевич

Старший научный сотрудник, лаборатория нанобиотехнологий

Тараканчикова Яна Владимировна

Тараканчикова Яна Владимировна

Младший научный сотрудник, лаборатория нанобиотехнологий

Бойцов Виталий Михайлович

Бойцов Виталий Михайлович

Ведущий научный сотрудник, доцент, лаборатория нанобиотехнологий

Емельянов Антон Константинович

Емельянов Антон Константинович

Научный сотрудник, лаборатория нанобиотехнологий

Коняхин Сергей Васильевич

Коняхин Сергей Васильевич

Старший научный сотрудник, лаборатория нанобиотехнологий

Пчелина Софья Николаевна

Пчелина Софья Николаевна

Научный сотрудник, лаборатория нанобиотехнологий

Шмаков Станислав Витальевич

Шмаков Станислав Витальевич

Младший научный сотрудник, лаборатория нанобиотехногий

Максимов Михаил Викторович

Максимов Михаил Викторович

Заведующий лабораторией, лаборатория нанофотоники

Зубов Федор Иванович

Зубов Федор Иванович

Научный сотрудник, лаборатория нанофотоники

Коренев Владимир Владимирович

Коренев Владимир Владимирович

Младший научный сотрудник, лаборатория нанофотоники

Моисеев Эдуард Ильмирович

Моисеев Эдуард Ильмирович

Младший научный сотрудник, лаборатория нанофотоники

Калитеевский Михаил Алексеевич

Калитеевский Михаил Алексеевич

Главный научный сотрудник, лаборатория нанофотоники

Калюжный Николай Александрович

Калюжный Николай Александрович

Старший научный сотрудник, Лаборатория нанофотоники

Гордеев Никита Юрьевич

Гордеев Никита Юрьевич

Старший научный сотрудник, лаборатория нанофотоники

Минтаиров Сергей Александрович

Минтаиров Сергей Александрович

Младший научный сотрудник, лаборатория нанофотоники

Симчук Ольга Игоревна

Симчук Ольга Игоревна

Младший научный сотрудник, лаборатория нанофотоники

Савельев Артем Владимирович

Савельев Артем Владимирович

Старший научный сотрудник, лаборатория нанофотоники

Шерняков Юрий Михайлович

Шерняков Юрий Михайлович

Старший научный сотрудник, лаборатория нанофотоники

Паюсов Алексей Сергеевич

Паюсов Алексей Сергеевич

Научный сотрудник, лаборатория нанофотоники

Корнышов Григорий Олегович

Корнышов Григорий Олегович

Младший научный сотрудник, лаборатория нанофотоники

Лихачев Алексей Игоревич

Лихачев Алексей Игоревич

Младший научный сотрудник, лаборатория нанофотоникии

Гордеев Сергей Никитич

Гордеев Сергей Никитич

Младший научный сотрудник, лаборатория нанофотоники

Рыбалко Дмитрий Александрович

Рыбалко Дмитрий Александрович

Младший научный сотрудник, лаборатория нанофотоники

Большаков Алексей Дмитриевич

Большаков Алексей Дмитриевич

Старший научный сотрудник, лаборатория возобновляемых источников энергии

доцент, кафедра общей и теоретической физики

Федоров Владимир Викторович

Федоров Владимир Викторович

Старший научный сотрудник, лаборатория возобновляемых источников энергии

Баранов Артем Игоревич

Баранов Артем Игоревич

младший научный сотрудник, лаборатория возобновляемых источников энергии

Гудовских Александр Сергеевич

Гудовских Александр Сергеевич

Ведущий научный сотрудник , лаборатория возобновляемых источников энергии

Дворецкая Лилия Николаевна

Дворецкая Лилия Николаевна

Лаборант, лаборатория возобновляемых источников энергии

Кудряшов Дмитрий Александрович

Кудряшов Дмитрий Александрович

Старший научный сотрудник, лаборатория возобновляемых источников энергии

Митин Дмитрий Михайлович

Митин Дмитрий Михайлович

Младший научный сотрудник, лаборатория возобновляемых источников энергии

Монастыренко Анатолий Ойзерович

Монастыренко Анатолий Ойзерович

Научный сотрудник, лаборатория возобновляемых источников энергии

Морозов Иван Александрович

Морозов Иван Александрович

Младший научный сотрудник, лаборатория возобновляемых источников энергии

Уваров Александр Вячеславович

Уваров Александр Вячеславович

Младший научный сотрудник, лаборатория возобновляемых источников энергии

Можаров Алексей Михайлович

Можаров Алексей Михайлович

научный сотрудник, лаборатория возобновляемых источников энергии

Давидюк Николай Юрьевич

Давидюк Николай Юрьевич

Старший научный сотрудник, лаборатория возобновляемых источников энергии

Осипов Артём Арменакович

Осипов Артём Арменакович

Научный сотрудник, лаборатория возобновляемых источников энергии

Горай Леонид Иванович

Горай Леонид Иванович

Главный научный сотрудник, лаборатория наноэлектроники

Мизеров Андрей Михайлович

Мизеров Андрей Михайлович

Ведущий научный сотрудник, лаборатория наноэлектроники

Никитина Екатерина Викторовна

Никитина Екатерина Викторовна

Ведущий научный сотрудник, лаборатория наноэлектроники

Бабичев Андрей Владимирович

Бабичев Андрей Владимирович

Старший научный сотрудник, лаборатория наноэлектроники

Лубов Максим Николаевич

Лубов Максим Николаевич

Старший научный сотрудник, лаборатория наноэлектроники

Кукушкин Сергей Арсеньевич

Кукушкин Сергей Арсеньевич

Старший научный сотрудник, лаборатория наноэлектроники

Осипов Андрей Викторович

Осипов Андрей Викторович

Старший научный сотрудник, лаборатория наноэлектроники

Тимошнев Сергей Николаевич

Тимошнев Сергей Николаевич

Старший научный сотрудник, лаборатория наноэлектроники

Теровский Владимир Борисович

Теровский Владимир Борисович

Младший научный сотрудник, лаборатория наноэлектроники

Шубина Ксения Юрьевна

Шубина Ксения Юрьевна

Младший научный сотрудник, лаборатория наноэлектроники

Редьков Алексей Викторович

Редьков Алексей Викторович

Младший научный сотрудник, лаборатория наноэлектроники

Бутко Владимир Юрьевич

Бутко Владимир Юрьевич

Старший научный сотрудник, лаборатория наноэлектроники

Герчиков Леонид Григорьевич

Герчиков Леонид Григорьевич

Научный сотрудник, лаборатория наноэлектроники

Лазаренко Александра Анатольевна

Лазаренко Александра Анатольевна

Младший научный сотрудник, Лаборатория наноэлектроники

Пирогов Евгений Викторович

Пирогов Евгений Викторович

Младший научный сотрудник, лаборатория наноэлектроники

Соболев Максим Сергеевич

Соболев Максим Сергеевич

Научный сотрудник, лаборатория наноэлектроники

Илькив Игорь Владимирович

Илькив Игорь Владимирович

Младший научный сотрудник, лаборатория наноэлектроники

Леденцов Николай Николаевич

Леденцов Николай Николаевич

Главный научный сотрудник, лаборатория наноэлектроники

Убыйвовк Евгений Викторович

Убыйвовк Евгений Викторович

Старший научный сотрудник, лаборатория наноэлектроники

Фоминых Никита Андреевич

Фоминых Никита Андреевич

Младший научный сотрудник, лаборатория наноэлектроники

Устинов Виктор Михайлович

Устинов Виктор Михайлович

Главный научный сотрудник, лаборатория наноэлектроники

Тимофеева Мария Алексеевна

Тимофеева Мария Алексеевна

Научный сотрудник, лаборатория наноэлектроники

Брунков Павел Николаевич

Брунков Павел Николаевич

Ведущий научный сотрудник, лаборатория наноэлектроники

Минарский Андрей Михайлович

Минарский Андрей Михайлович

Младший научный сотрудник, лаборатория биоинформатики и математической биологии

Тарновская Светлана Игоревна

Тарновская Светлана Игоревна

научный сотрудник, лаборатория биоинформатики и математической биологии

Котляр Константин Павлович

Котляр Константин Павлович

Младший научный сотрудник, лаборатория эпитаксиальных нанотехнологий

Кулагина Анастасия Сергеевна

Кулагина Анастасия Сергеевна

Научный сотрудник, координатор по РНФ, лаборатория эпитаксиальных нанотехнологий

Резник Родион Романович

Резник Родион Романович

Младший научный сотрудник, лаборатория эпитаксиальных нанотехнологий

Шевчук Дмитрий Степанович

Шевчук Дмитрий Степанович

Младший научный сотрудник, лаборатория эпитаксиальных нанотехнологий

Штром Игорь Викторович

Штром Игорь Викторович

Старший научный сотрудник, лаборатория эпитаксиальных нанотехнологий

Сошников Илья Петрович

Сошников Илья Петрович

Ведущий научный сотрудник, лаборатория эпитаксиальных нанотехнологий

Хребтов Артем Игоревич

Хребтов Артем Игоревич

Старший научный сотрудник, лаборатория эпитаксиальных нанотехнологий

Самсоненко Юрий Борисович

Самсоненко Юрий Борисович

Научный сотрудник, лаборатория эпитаксиальных нанотехнологий

Васильев Василий Васильевич

Васильев Василий Васильевич

Центр трансфера технологий,