Сотрудники

  • Административно-управленческий персонал
  • Учебно-вспомогательный персонал
    • Преподавательский состав ЦВО
  • Научный персонал
Третьяков Юрий Петрович

Третьяков Юрий Петрович

Заведующий кафедрой иностранных языков
Александрова Наталия Алексеевна

Александрова Наталия Алексеевна

Бусурина Екатерина Вадимовна

Бусурина Екатерина Вадимовна

Комаров Егор Валерьевич

Комаров Егор Валерьевич

Кривоногова Марфа Михайловна

Кривоногова Марфа Михайловна

Старший преподаватель
Рева Ольга Эдуардовна

Рева Ольга Эдуардовна

Старший преподаватель
Белых Алла Владимировна

Белых Алла Владимировна

Арсеньева Юлия Рудольфовна

Арсеньева Юлия Рудольфовна

Старший преподаватель
Дюбо Борис Анатольевич

Дюбо Борис Анатольевич

Барабанова Юлия Михайловна

Барабанова Юлия Михайловна

Старший преподаватель
Ильина Ирина Георгиевна

Ильина Ирина Георгиевна

Казакова Нина Николаевна

Казакова Нина Николаевна

Казей Елена Олеговна

Казей Елена Олеговна

Радзиванович Елена Игоревна

Радзиванович Елена Игоревна

Старший преподаватель
Силинский Станислав Владимирович

Силинский Станислав Владимирович

Полатайко Сергей Васильевич

Полатайко Сергей Васильевич

Заведующий кафедрой
Щербаков Владимир Петрович

Щербаков Владимир Петрович

Профессор
Белозеров Сергей Анатольевич

Белозеров Сергей Анатольевич

Профессор
Закржевский Александр Геннадьевич

Закржевский Александр Геннадьевич

Доцент
Каверзнева Татьяна Тимофеевна

Каверзнева Татьяна Тимофеевна

Галимова Айгуль Маратовна

Галимова Айгуль Маратовна

Доцент
Зиновьева Наталья Олеговна

Зиновьева Наталья Олеговна

Заведующая кафедрой физического воспитания
Ажигин Сергей Николаевич

Ажигин Сергей Николаевич

Старший тренер преподаватель
Елисеенко Андрей Юрьевич

Елисеенко Андрей Юрьевич

Старший преподаватель
Михонин Аркадий Александрович

Михонин Аркадий Александрович

Старший преподаватель
Липовский Андрей Александрович

Липовский Андрей Александрович

Заместитель зав. кафедрой, профессор, ученый секретарь Академического Университета
Алексеев Павел Сергеевич

Алексеев Павел Сергеевич

Доцент
Будкин Григорий Владимирович

Будкин Григорий Владимирович

Преподаватель
Заморянская Мария Владимировна

Заморянская Мария Владимировна

Профессор (АУ) главный научный сотрудник – заведующий лабораторией – ФТИ им. А.Ф. Иоффе
Ипатов Андрей Николаевич

Ипатов Андрей Николаевич

Профессор, проректор по учебной работе
Мухин Иван Сергеевич

Мухин Иван Сергеевич

Мухин Михаил Сергеевич

Мухин Михаил Сергеевич

Доцент
Нестоклон Михаил Олегович

Нестоклон Михаил Олегович

Доцент
Соколов Александр Иванович

Соколов Александр Иванович

Профессор
Амрани Илиас Мохаммедович

Амрани Илиас Мохаммедович

Доцент
Андреева Инга Александровна

Андреева Инга Александровна

Старший преподаватель
Виноградов Александр Станиславович

Виноградов Александр Станиславович

Старший преподаватель
Всемирнов Максим Александрович

Всемирнов Максим Александрович

Профессор
Горячко Евгений Евгеньевич

Горячко Евгений Евгеньевич

Доцент
Жуков Игорь Борисович

Жуков Игорь Борисович

Профессор
Ицыксон Дмитрий Михайлович

Ицыксон Дмитрий Михайлович

Доцент
Карев Максим Владимирович

Карев Максим Владимирович

Доцент
Крыжевич Сергей Геннадьевич

Крыжевич Сергей Геннадьевич

Профессор
Луцив Дмитрий Вадимович

Луцив Дмитрий Вадимович

Доцент
Минарский Андрей Михайлович

Минарский Андрей Михайлович

Преподаватель
Нежинская Ирина Владимировна

Нежинская Ирина Владимировна

Доцент
Платонова Мария Владимировна

Платонова Мария Владимировна

Старший преподаватель
Рядовкин Кирилл Сергеевич

Рядовкин Кирилл Сергеевич

Преподаватель
Симонов Сергей Александрович

Симонов Сергей Александрович

Доцент
Якубович Юрий Владимирович

Якубович Юрий Владимирович

Доцент
Новиков Фёдор Александрович

Новиков Фёдор Александрович

Профессор
Сурис Роберт Арнольдович

Сурис Роберт Арнольдович

Профессор
Ивченко Еугениюс Левович

Ивченко Еугениюс Левович

Профессор
Подсвиров Олег Алексеевич

Подсвиров Олег Алексеевич

Профессор
Кукушкин Сергей Арсеньевич

Кукушкин Сергей Арсеньевич

Профессор
Савельев Артем Владимирович

Савельев Артем Владимирович

Доцент
Дурнев Михаил Васильевич

Дурнев Михаил Васильевич

Преподаватель
Байко Денис Алексеевич

Байко Денис Алексеевич

Доцент
Балашев Сергей Александрович

Балашев Сергей Александрович

Доцент
Иванчик Александр Владимирович

Иванчик Александр Владимирович

Доцент
Клименко Вячеслав Витальевич

Клименко Вячеслав Витальевич

Доцент
Жуков Алексей Евгеньевич

Жуков Алексей Евгеньевич

Кафедра фотоники
Закгейм Александр Львович

Закгейм Александр Львович

Доцент
Кочерешко Владимир Петрович

Кочерешко Владимир Петрович

Профессор
Глазов Михаил Михайлович

Глазов Михаил Михайлович

Профессор
Рогоза Татьяна Михайловна

Рогоза Татьяна Михайловна

Доцент
Бойцов Виталий Михайлович

Бойцов Виталий Михайлович

Доцент
Бондарев Станислав Александрович

Бондарев Станислав Александрович

Доцент
Букатин Антон Сергеевич

Букатин Антон Сергеевич

Доцент
Матанцева Ольга Валерьевна

Матанцева Ольга Валерьевна

Старший преподаватель
Поздняков Илья Андреевич

Поздняков Илья Андреевич

Доцент
Николаев Дмитрий Михайлович

Николаев Дмитрий Михайлович

Преподаватель
Рязанцев Михаил Николаевич

Рязанцев Михаил Николаевич

Доцент
Лаврова Анастасия Игоревна

Лаврова Анастасия Игоревна

Доцент
Амосова Людмила Ивановна

Амосова Людмила Ивановна

Доцент
Голуб Леонид Евгеньевич

Голуб Леонид Евгеньевич

Денисов Константин Сергеевич

Денисов Константин Сергеевич

Преподаватель
Поддубный Александр Никитич

Поддубный Александр Никитич

Смирнов Дмитрий Сергеевич

Смирнов Дмитрий Сергеевич

Преподаватель
Тарасенко Сергей Анатольевич

Тарасенко Сергей Анатольевич

Профессор
Циркунов Юрий Михайлович

Циркунов Юрий Михайлович

Профессор
Труфанов Артем Геннадьевич

Труфанов Артем Геннадьевич

Научный сотрудник
Голованов Андрей Андреевич

Голованов Андрей Андреевич

Лаборант
Вязьмин Сергей Юрьевич

Вязьмин Сергей Юрьевич

Ведущий научный сотрудник
Буслаев Павел Ильич

Буслаев Павел Ильич

Научный сотрудник
Корнев Антон Анатольевич

Корнев Антон Анатольевич

Младший научный сотрудник
Анисимов Владимир Николаевич

Анисимов Владимир Николаевич

Главный научный сотрудник
Беседина Надежда Андреевна

Беседина Надежда Андреевна

Младший научный сотрудник
Елисеев Игорь Евгеньевич

Елисеев Игорь Евгеньевич

Научный сотрудник
Князев Николай Александрович

Князев Николай Александрович

Научный сотрудник
Ступин Даниил Дмитриевич

Ступин Даниил Дмитриевич

Младший научный сотрудник
Утесов Олег Игоревич

Утесов Олег Игоревич

Научный сотрудник
Чернев Андрей Леонидович

Чернев Андрей Леонидович

Младший научный сотрудник
Гущин Иван Юрьевич

Гущин Иван Юрьевич

Научный сотрудник
Юденко Анна Николаевна

Юденко Анна Николаевна

Младший научный сотрудник
Ноздрюхин Даниил Вадимович

Ноздрюхин Даниил Вадимович

Лаборант
Николаев Дмитрий Михайлович

Николаев Дмитрий Михайлович

Лаборант
Рязанцев Михаил Николаевич

Рязанцев Михаил Николаевич

Ведущий научный сотрудник
Филатов Никита Алексеевич

Филатов Никита Алексеевич

Младший научный сотрудник
Парцерняк Александр Сергеевич

Парцерняк Александр Сергеевич

Научный сотрудник
Букатин Антон Сергеевич

Букатин Антон Сергеевич

Старший научный сотрудник
Тараканчикова Яна Владимировна

Тараканчикова Яна Владимировна

Младший научный сотрудник
Бойцов Виталий Михайлович

Бойцов Виталий Михайлович

Ведущий научный сотрудник, доцент
Емельянов Антон Константинович

Емельянов Антон Константинович

Научный сотрудник
Штыров Андрей Андреевич

Штыров Андрей Андреевич

Лаборант
Байрамов Фарид Бахыш оглы

Байрамов Фарид Бахыш оглы

Научный сотрудник
Коняхин Сергей Васильевич

Коняхин Сергей Васильевич

Научный сотрудник
Максимов Михаил Викторович

Максимов Михаил Викторович

Ведущий научный сотрудник
Крыжановская Наталья Владимировна

Крыжановская Наталья Владимировна

Старший научный сотрудник
Зубов Федор Иванович

Зубов Федор Иванович

Научный сотрудник
Коренев Владимир Владимирович

Коренев Владимир Владимирович

Младший научный сотрудник
Моисеев Эдуард Ильмирович

Моисеев Эдуард Ильмирович

Младший научный сотрудник
Старков Иван Александрович

Старков Иван Александрович

Младший научный сотрудник
Фетисова Марина Вадимовна

Фетисова Марина Вадимовна

Лаборант
Надточий Алексей Михайлович

Надточий Алексей Михайлович

Научный сотрудник
Большаков Алексей Дмитриевич

Большаков Алексей Дмитриевич

Старший научный сотрудник
Федоров Владимир Викторович

Федоров Владимир Викторович

Старший научный сотрудник
Агликов Александр Сергеевич

Агликов Александр Сергеевич

Лаборант
Баранов Артем Игоревич

Баранов Артем Игоревич

младший научный сотрудник
Васильев Александр Александрович

Васильев Александр Александрович

Лаборант
Гудовских Александр Сергеевич

Гудовских Александр Сергеевич

Ведущий научный сотрудник
Дворецкая Лилия Николаевна

Дворецкая Лилия Николаевна

Лаборант
Коваль Ольга Юрьевна

Коваль Ольга Юрьевна

Лаборант
Кудряшов Дмитрий Александрович

Кудряшов Дмитрий Александрович

Старший научный сотрудник
Митин Дмитрий Михайлович

Митин Дмитрий Михайлович

Младший научный сотрудник
Монастыренко Анатолий Ойзерович

Монастыренко Анатолий Ойзерович

Научный сотрудник
Морозов Иван Александрович

Морозов Иван Александрович

Младший научный сотрудник
Неплох Владимир Владимирович

Неплох Владимир Владимирович

Сапунов Георгий Андреевич

Сапунов Георгий Андреевич

Лаборант
Уваров Александр Вячеславович

Уваров Александр Вячеславович

Младший научный сотрудник
Шаров Владислав Андреевич

Шаров Владислав Андреевич

Лаборант
Шугуров Константин Юрьевич

Шугуров Константин Юрьевич

младший научный сотрудник
Можаров Алексей Михайлович

Можаров Алексей Михайлович

научный сотрудник
Школдин Виталий Алексеевич

Школдин Виталий Алексеевич

Лаборант
Горай Леонид Иванович

Горай Леонид Иванович

Главный научный сотрудник
Мизеров Андрей Михайлович

Мизеров Андрей Михайлович

Ведущий научный сотрудник
Никитина Екатерина Викторовна

Никитина Екатерина Викторовна

Ведущий научный сотрудник
Бабичев Андрей Владимирович

Бабичев Андрей Владимирович

Старший научный сотрудник
Лубов Максим Николаевич

Лубов Максим Николаевич

Старший научный сотрудник
Кукушкин Сергей Арсеньевич

Кукушкин Сергей Арсеньевич

Старший научный сотрудник
Осипов Андрей Викторович

Осипов Андрей Викторович

Старший научный сотрудник
Тимошнев Сергей Николаевич

Тимошнев Сергей Николаевич

Старший научный сотрудник
Корякин Александр Александрович

Корякин Александр Александрович

Младший научный сотрудник
Казакин Алексей Николаевич

Казакин Алексей Николаевич

Инженер
Теровский Владимир Борисович

Теровский Владимир Борисович

Младший научный сотрудник
Шубина Ксения Юрьевна

Шубина Ксения Юрьевна

Младший научный сотрудник
Дашков Александр Сергеевич

Дашков Александр Сергеевич

Техник
Редьков Алексей Викторович

Редьков Алексей Викторович

Младший научный сотрудник
Березовская Тамара Нарциссовна

Березовская Тамара Нарциссовна

Инженер по качеству
Бутко Владимир Юрьевич

Бутко Владимир Юрьевич

Старший научный сотрудник
Иванов Константин Александрович

Иванов Константин Александрович

Лаборант
Герчиков Леонид Григорьевич

Герчиков Леонид Григорьевич

Научный сотрудник
Лазаренко Александра Анатольевна

Лазаренко Александра Анатольевна

Инженер
Морозов Константин Михайлович

Морозов Константин Михайлович

Инженер
Мохов Дмитрий Владимирович

Мохов Дмитрий Владимирович

Ведущий инженер, инженер по метрологии
Пирогов Евгений Викторович

Пирогов Евгений Викторович

Младший научный сотрудник
Соболев Максим Сергеевич

Соболев Максим Сергеевич

Научный сотрудник
Эннс Яков Борисович

Эннс Яков Борисович

Инженер
Илькив Игорь Владимирович

Илькив Игорь Владимирович

Младший научный сотрудник
Вяткина Кира Вадимовна

Вяткина Кира Вадимовна

Заведующий лабораторией
Минарский Андрей Михайлович

Минарский Андрей Михайлович

младший научный сотрудник
Тарновская Светлана Игоревна

Тарновская Светлана Игоревна

научный сотрудник
Вершинин Андрей Васильевич

Вершинин Андрей Васильевич

Техник
Котляр Константин Павлович

Котляр Константин Павлович

Младший научный сотрудник
Кулагина Анастасия Сергеевна

Кулагина Анастасия Сергеевна

Научный сотрудник, координатор по РНФ
Резник Родион Романович

Резник Родион Романович

Младший научный сотрудник
Шевчук Дмитрий Степанович

Шевчук Дмитрий Степанович

Младший научный сотрудник
Штром Игорь Викторович

Штром Игорь Викторович

Старший научный сотрудник
Сошников Илья Петрович

Сошников Илья Петрович

Ведущий научный сотрудник
Хребтов Артем Игоревич

Хребтов Артем Игоревич

Старший научный сотрудник
Васильев Василий Васильевич

Васильев Василий Васильевич

Центр трансфера технологий